Добрый день!Помогите остановить кровотечение
Добрый день!Пожалуйста слезно Вас умоляю,помогите мне...Мне очень страшно...страшно,что я не смогу остановить свои обильные месячные,а у меня маленький ребенок...Это просто у меня крик души.Первые месячные пришли в 14 лет,не удобно было говорить маме,стеснялась.В итоги шли 21 дней, открылось кровотечение.Делали переливание крови, год восстанавливалась.В общем шли всегда по 7 -8 дней обильно,пила -Викасол и крапиву.В 20 лет снова открылось кровотечение,сделали чистку.Гистологию к сожалению не взяла (не знала,что она пригодится). Абортов не было,выкидыши тоже не было,болезни никаких нет,наследственные тоже нет.Не пью,не курю.Тяжелых болезней не переносила.В 2013 году родила ребенка, делали кесарево сечение (воды были зеленые).И вот 4 мес назад снова начали идти обильно,пью -Транексам.Почему стали так идти,не знаю,организм не менялся,не болела.В 18.01 2017 прошла все обследование (моча,кровь,узи молочной желези,матки, щетовитки,Сдала на гормоны и еще на что-то,что рекомендовал врач все обследовала) В итоги у меня все -ХОРОШО!? И меня просто отпустили домой....Как так?У меня на данной момент идут месячные 10-ый день и я пью транексам.Пожалуйста ,очень Вас прошу помогите,я просто не знаю что и как мне поступить.....schistobaeva@mail.ru мой маил
Юлия, доброе утро. Если у Вас провели все необходимые обследования и не выявили никаких явных отклонений, то не все так страшно. Попробуйте такие методы лечения как гирудотерапия и иглоукалывание. Также можно попробовать традиционную гомеопатию. Главное найти хорошего специалиста. Удачи)