Уколы плацента композитум — вопрос №2703751
Здравствуйте! Невролог назначила ребенку (5,5) лет препарат Плацента композитум 10 уколов через день. Слышала, что данный препарат лучше применять в связке с Церебрум композитум. Так ли это? И если это так, то по какой схеме?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!