Ким Ирина Борисовна

Здравствуйте! Могу ли я получить у вас стоматологический план лечения и протезирования онлайн по панорамному снимку, включая финансовую детализацию? Передние зубы - имеются пломбы, не устраивает цвет. Рассматриваю установку виниров.

Добрый вечер! Для составления плана лечения нужен очный осмотр, а также дополнительные исследования при необходимости (например, КТ, МРТ). Финансовая оценка может быть различной в разных городах, разных клиниках и зависеть от различных факторов. Даже в одном городе, но разных клиниках, эти суммы могут существенно отличаться друг от друга. Поэтому Вам нужна очная консультация стоматолога-ортопеда для начала, а если перед протезированием нужно что-то полечить или перелечить, то тогда уже к стоматологу-терапевту)

Не видя пациента , не анализируя всю ситуацию в ротовой полости ,только по снимку, к сожалению ,нельзя делать окончательные выводы и давать конкретные рекомендации. Всегда нужна очная консультация . Поищите через друзей и знакомых грамотного доктора ,желательно универсала с хорошими рекомендациями , которому Вы стали бы доверять.