Нормально Ли?
Нормально ли то, Что в 11 лет нету месячных, Когда у всех твоих одноклассниц есть?
11 лет
Анастасия, здравствуйте
Менструации обычно начинаются в возрасте с 9 до 15 лет, средний возраст начала менструаций это 12-13 лет.
До появления менструаций обычно сначала идет рост молочной железы, потом лобковое оволосение и подмышечное и только потом начинаются менструации, примерно через года два от начала роста молочной железы.
Не переживайте, что у других уже есть менструации, а у вас нет, все впереди .