Мучительный кашель ,орви — вопрос №2705298
Здравствуйте!
5 дней назад все началось с незаметного легкого покашливания ,я пошла на тренировку.там кондиционер.
На след день начало болеть горло где язычок,глотать было очень больно,кололо все при глотке.Я начала брызгать горло спреем,пить вит Д.На 3й день боль в горле сильнее ,температура всю ночь 38,5 - не сбивала.потом сутки температуры не было и утром сегодня была 37.На 4й день начался мучительный сухой кашель,насморк ,стекает слизь по задней стенке носоглотки.Вот последние 2 дня кашель просто не прекращающийся,мучительный,до рвоты.Болит трахея уже и все от этого кашля.ночами не могу спать из за кашля,кое как засыпаю под утро,и просыпаюсь снова от боли в горле ,кашля больно именно с утра ,в груди все сжимает и горле.И так весь день я кашляю. Но днем при кашле боли нет. Просто изнуряющий сухой кашель. Приступы .это кошмар .Пью:Леденцы шалфей,ренгалин,омнитус.Начала немного появляться мокрота,чуть чуть.Помогите пожалуйста,чем вылечиться..
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!