Онемение , озноб

Добрый день. Немеют руки и ноги, потеряна чувствительность конечностей, пальцы почти ничего не чувствуют учащенный пульс 120 ударов в минуту, озноб, ощущение холода внутри . Симптомами какого заболевания это может быть, к какому врачу нужно обращаться

Татьяна -подобные симптомы могут при неврозе,рассеянном склерозе и еще ВСД. Поэтому первоначально к невропатологу, вообще лучше ко мне на комплексное обследование.