Синяк похожий на укол
Ходили с подругами в бар, а вернувшись домой обнаружила вот такой круглый синяк с красной точкой, как царапина по центру. Могли ли мне как-то поставить укол незаметно или это все же больше похоже на ушиб? Начитавшись историй про переносчиков спида, которые так заражают людей и страшно стало
Марина , здравствуйте)
Судя по фото на синяк от инъекции не похоже совсем .
Гематома была нанесена предметом именно кольцевидной формы .
Возможно не заметно для себя обо что-то ударились и даже не обратили внимание , тем более что на ногах такое часто бывает .
Юлия Валерьевна, а этот красный след в центре, как царапина, тоже от ушиба этого может быть? А то сам центр похож на неаккуратный укол.
Принятый ответ
Да ,царапина вполне возможна от того же предмета .
Здравствуйте! Царапина в середине гематомы не похожа на инъекционный укол.
Скорее всего удар был о предмет, в центре котрого было что-то острое.
Можете не волноваться!