Поднимается температура на фоне Бронхомунала
Добрый день!Переболела Ковидной пневмонией (предположительно)анализ не брали.На КТ выявили единичный бронхоэктаз и единичную эмфизему.Как с этим жить?Прописали курсами Бронхомунал.На фоне приема плохо себя чувствую.Начинает пересыхать горло и болеть.Поднимается небольшая температура , чувствую слабость.Стоит ли продолжать прием?Сейчас второй курс пропиваю
Рефлекс
43 года
Здравствуйте, Юлианна. Это частый побочный эффект от Бронхомунала. Завершите 2 курс, 3 принимать не нужно.
Делайте дыхательные техники для улучшения вентиляции и отхождении мокроты. Обычно рекомегдуют вит. Д3 до летнего периода. С уважением!