Андрофлор скрин
Добрый день! Муж сдал анализ андрофлор скрин есть отклонения (результат прикрепляю). Нужно ли это лечить при отсутствии у него жалоб? У меня бывают дискомфортные ощущения, свой анализ так же прикрепляю. Мне врач назначил клиндацин б пролонг 6 шт.
Принятый ответ
Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Муж не является причиной Ваших жалоб. Вы должны получать лечение у гинеколога, что Вы и делаете. Половые контакты исключить или защищённые пока не пролечитесь.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ абсолютно нормальный.
Лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый день.
При отсутствии жалоб лечение не требуется
Вячеслав Александрович, а если жалобы появятся? Какое лечение?
Обычна в таких случаях назначают трихопол 250 мг по 2т 2 раза в сутки, 7 дней
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ в норме, тем более если жалоб нет, то лечить нечего.