Что это такое ? — вопрос №2706122
Сидела пила кофе. Не выспалась, состояние вялое. Резко стало ощущать будто тревога и сейчас не знаю даже как передать состояние: будто казалось щас упаду в обморок, будто кружит голову, сил нет, будто жарко стало внутри и сердце бьется быстро. Но потом отошло. Начала загоняться вдруг молоко в кофе какое то не такое и я умру щас. В общем стало страшно: на пойму может ли это быть что то с головой сердцем или еще что? Или тревожно стало? Или не знаю что еще может быть ?
А еще все тело чешется красное — но у меня как только холод приходит начинается. Наверное от холода?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!