Лимфоузлы увеличены у свекрови
Нужно ли бить тревогу когда заключение КТ признаки двухсторонней полисегментарной пневмонии (положительная динамика) интерстициальных изменений лёгких, единичных бронхиэктазов нижней доли правого лёгкого. Кт-признаки хронического бронхита, внутри грудной лимфаденопатии, легочной гипер гипертензия, атеросклеротического поражения грудной аорты.
Да , бронхит
73 года
Здравствуйте. По описанию КТ надо продолжать лечение, воспаление пока нет рассосалось. Если не будет положительной динамики, тогда назначается консультация онколога, проведение бронхоскопии.
С уважением!