Красный кончик у члена. 1 год 4 мес

Здравствуйте, сегодня увидела красный кончик. Фото прилагаю. Температуры нет Утром описался, подгузник не выдержал, может поэтому Подмыла его, Мирамистином брызнула, под плоть не лезу. Помазала Левомеколем

Нет
1 год

Принятый ответ

Добрый вечер! На приложенных Вами фото отмечается воспалительный процесс в области крайней плоти. В данном случае порекомендую: ванночки с ромашкой или розовым раствором марганцевого кислого, 3 раза в день, а также Зиртек или Фенистил в возрастной дозировке. Всё пройдёт за 1-2 дня.

Принятый ответ

На фото небольшое воспаление крайней плоти, обычно в таких случаях рекомендуют ванночки с раствором ромашки, после ванночки обработать мирамистином, побольше бывайте без памперса.

Принятый ответ

Явление баланита. Поможет ванночки с ромашкой до 20-30мин 2 р в день 5-7 дней затем мазь Левомеколь в участки покоаснения

Принятый ответ

Марина, это пока не баланопостит, но есть воспаление кончика.
Ванночки с ромашкой очень хорошо помогают, на полчаса по 2 раза в день. Если покраснение и отек нарастают - дайте капли Зиртек или Фенистил.