Красный кончик у члена. 1 год 4 мес
Здравствуйте, сегодня увидела красный кончик. Фото прилагаю. Температуры нет Утром описался, подгузник не выдержал, может поэтому Подмыла его, Мирамистином брызнула, под плоть не лезу. Помазала Левомеколем
Принятый ответ
Добрый вечер! На приложенных Вами фото отмечается воспалительный процесс в области крайней плоти. В данном случае порекомендую: ванночки с ромашкой или розовым раствором марганцевого кислого, 3 раза в день, а также Зиртек или Фенистил в возрастной дозировке. Всё пройдёт за 1-2 дня.
Принятый ответ
На фото небольшое воспаление крайней плоти, обычно в таких случаях рекомендуют ванночки с раствором ромашки, после ванночки обработать мирамистином, побольше бывайте без памперса.
Принятый ответ
Явление баланита. Поможет ванночки с ромашкой до 20-30мин 2 р в день 5-7 дней затем мазь Левомеколь в участки покоаснения
Принятый ответ
Марина, это пока не баланопостит, но есть воспаление кончика.
Ванночки с ромашкой очень хорошо помогают, на полчаса по 2 раза в день. Если покраснение и отек нарастают - дайте капли Зиртек или Фенистил.