Есть температура — вопрос №2707042
Сегодня появилась ноющая боль слева как бы под рëбрами может быть или где-то там, болело с утра, ноющая такая боль, затем эта ноющая боль перешла правее как бы сменилась локация вроде как к желудку, состояние такое как вроде ноющая боль толевее, то в область желудка, вздутия нет, апетита тоже нет, за весь день съел ст. ложку каши, 2 стакана чая и три печеньки .Придя домой вроде боль ноющая стихла на часик где то, затеи снова, после
всё же поел в районе 18.30 борьщика скажем без горки и чуть мяска в нëм. После заметил что тело стало гореть как при простуде, померил тем. 37.2,через час 37.4 в 19.00 рассосались Ренни, непонятно что со мной, ноющая боль сохраняется 20.00 тем. 37.5 незнаю что делать? и с чем связано.
Возраст: 52
Хронические болезни: Атеросклероз, гипертония, тревожные расстройства, инсульт левосторонний в 17 году с лëгким парезом.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!