Зуд перед месячными
Добрый день! Зуд перед месячными за неделю.Пролечилась макмирором,мазок показал ентеробактерии.Фемофлор 16 прикладываю.Чем можно долечить окончательно и нужно ли мужа что то пропивать?
Эрозия шейки матки
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок хороший, долечивать ничего не нужно. Титр очень маленький
Вера Михайловна, а с зудом что делать?он остался перед месячными
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, тем более мужу
Екатерина Александровна, а с зудом что делать?он остался перед месячными
Принятый ответ
Тогда нужна длительная схема, макмирор 1р в неделю 6 месяцев