Вопрос терапевту
В однокласниках прочла рекламу об эко слим, ссылаясь на вас обещают быстрое похудение, я сомваюсь, поэтому пишу вам. Правда ли, что это чудо таблетки шипучие могут помочь быстро похудеть без ущерба для здоровья или это очередной рекламный развод.
Люди делают деньги - их понять можно. Нельзя понять Вас. Лечение начинается не с телевизора и не с аптеки, а с кабинета врача, который выявит причину (причины) набора веса и даст Вам рекомендации. Лучше пойти на коучинг к Дюкану (есть его сайт) чем пробовать на себе "чудо - таблетки". Быстро худеть нельзя.