Гусиная Кожа

Здравствуйте я хотела вам задать вопрос, как бороться с гусиной кожой что бы она прошла, чем пользоваться можно. Я пользуюсь скрабом делаю его гель для душа и сода, когда я делаю массаж втираю в кожу скраб кожа становиться. Как у младенеца потом когда смываю такая же ситуация проявляются гусина кожа, ещё пользуюсь чистая линия молочко.

Здравствуйте! Гусиная кожа или фолликулярный гиперкератоз это физиологическая особенность кожи. Нужно регулярно увлажнять кожу после душа, например: молочко Дардиа, эмульсия Эмолиум, Топикрем 10 с мочевиной