Что вас беспокоит?

Боли в животе, колики, тошнит

Анализ во вложении, Пью Альфа-Нормикс 200мг - 2 утром -2 вечером за 1 час до еды энтерол. По утрам боли слева внизу присуцвуют, урчание тошнота, урчание. Пью 3 день. Днем пропадает. До принятиея таблеток схватила не нашучку слева внизу, вызвал скорою к их приезду отпустило, это до приема таблеток. Было вчера частое мочеиспускание. Пропил таблетки - 3 дня. - думаю должны быть улчшение но по утрам боли есть, днем нет. Это нормально?

18 Июня 2020·Просмотров: 787·Андрей

Здравствуйте, а анализ мочи сдавали общий? УЗИ почек и мочевого пузыря?

Владислав, УЗи делал все хорошо. Анализ мочи на что именно - просто сдавал все хорошо.

Обычный анализ мочи , прикрепите и УЗИ тоже

Боль спазмами насколько понимаю? В стуле примесей никаких нет: слизь, кровь ?

Владислав, нет все хорошо. Анализ продкрепил

Да по анализам все в порядке. Энтерол закончите курс 10-14 дней и альфа нормикс, потом Пробиолог или энтерожермина посхеме и все должно быть в порядке. При спазмах обычную ношпу можно будет использовать, т к не должны часто они быть. Удачи !

Владислав, По утрам только такое состояние.

Здравствуйте! Пейте неделю альфа нормикс, параллельно энтерол 1х2 рд 10 дн , метеоспазмил 2х3 рд 4-5 дней.

Должно пройти и не забывайте про диету. Без острого копчений перченного и алкоголя

Здравствуйте. Всвязи с чем пьете АльфаНормикс и энтерол? Подобные спазмы указывают на функциональную природу нарушения, нежели соматическую. Принимайте табл Ниаспам 200 мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней.

Леонид, анализ подкрепил.

Здравствуйте! Желательно проводить лечение по результатам чувствительности микроорганизмов к антибиотикам.
Продолжайте курс лечения.

Здравствуйте!Лечение у вас хорошее, но не способствует устранению болей, необходимо прибавить спазмолитики, без которых кишечник не лечиться. Рекомендую Спарекс по 200мг 2раза в день до еды10дней и заварить лист брусники по 1пакетику на стакан, принимать по 2/3стакана, 2раза в день. Лист брусники уберет воспаление мочевыделительной системы , что часто проявляется болями именно внизу живота. Принимать 3дня. Также рекомендую анализ мочи общий , тогда можно будет далее продолжить терапию по мочевыделительной системе. Дело в том, что по лимфатическим путям инфекция может распространяться с кишечника на мочеточники. Здоровья.

Также у вас по анализу повышение АЛТ, это говорит о повышенном распаде клеток печени, необходимо лечение. Рекомендую пропить Гептрал 400мг 2раза в день10дней, но начать после стихания болей в животе, через 10-14 дней.

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Андрей , здравствуйте !
По результату анализа у Вас определяется значительное повышение концентрации ЛАКТОЗОНЕГАТИВНОЙ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ и ЗОЛОТИСТОГО СТРЕПТОКОККА !
При таком повышении титра обычно лаборатория автоматически определяет чувствительность этих микроорганизмов и вручает заказчику список с перечнем антибиотиков к которым они высоко чувствительны ! Это делает лечение более точным , правильным !
А без такого определения можно порекомендовать Вам антибактериальный препарат наугад , которые как правило назначаются в подобных случаях : ЭНТЕРОФУРИЛ ПО 2 КАПСУЛЫ 4 РАЗА В ДЕНЬ , 7 ДНЕЙ !

Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Яков, Определили :
Стафилококк золотистый
Пиобактериофаг комплексный ("МикроГен", г. Нижний Новгород, серия Н120, дата выпуска 01.2020г, срок годности 01.2022г.)

Яков, 1000 в день

Пиобактериофаг попробовать принимать можно ! Возможно он в какой - то степени Вам поможет , но практика показывает , что чаще всего одного его бывает мало ! Пробовать необходимо !
А чувствительность определяли только к фагам или к антибиотикам тоже ?

Яков, только кним определили - антибиотиков не было

Проведите курс , а там будет видно , что делать дальше ! Может и ничего не придётся сделать, может всё нормализуется !

Яков, повышение АЛТ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей !
Значение АЛТ у повышено лишь незначительно , почти граничит с нормой ! Фаги никакого отрицательного влияния на печень не имеют, потому они способствовать повышению АЛТ не будут !
Так что лечение проводить можете !

Здравствуйте! Да, препарат в хороший.эффект обязательно будет, после приема Альфа-нормикса необходимо обязательно начать прием пробиотиков - Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во врепя едыц 2-3 недели.

Марина, ПИОБАКТЕРИОФАГ КОМПЛЕКСНЫЙ ЖИДКИЙ
Взаимодействует с АЛЬФА НОРМИКС®
антибиотики
Применение препарата возможно в сочетании с другими лекарственными средствами, в т.ч. с антибиотиками.

Марина, повышение АЛТ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.