Почему кровь в моче
Приняла 1 таблетку фуросемида, почувствовала себя очень плохо, сейчас моча с кровью, 18 лет, почему так может быть?
Экзема
18 лет
Добрый день. Видимо, острый цистит. Нужно обязательно сдать ОАК, ОАМ, сделать УЗИ мочевого пузыря и показаться очно урологу. Пока обильное питье, можно начать канефрон или цистон по 2 табл 3 раза в день, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), обильное питье (можно травяной сбор, отвар брусничного листа, бруснивер и так далее). Щадящая диета.