Спорт и моимы матки

гинеколога / Можно ли заниматься с миомой матки танцами(стрип-пластикой) занятия будут с упором на прокачку бедер

Шейный остеохондроз
29 лет

Здравствуйте, все зависит от ее размера, расположения и дает ли она вам какую-то клинику. Если вы за ней регулярно наблюдаете и вам говорят что она небольшая и не в полости и просто за ней надо наблюдать, то тогда конечно да, можете, такие миомки не являются противопоказанием к спорту

София Валерьевна, здравствуйте)
Структура узлов такая :первый по передней стенке слева размером 1,6 х1,6х1,5 ,второй по задней в среднем сегменте 1,2х0,9х1
Скажите пожалуйста такие миомы считаются большими или нет ?

София Валерьевна, из клинических проявлений обильная и болезненная менструация.

Это небольшие, с такими иожно всё, в разумных пределах

София Валерьевна, спасибо большое за ответ ) Последний вопрос а вес поднимать 5 кг можно ?

Если вы для этого места адаптивны