Расшифровать анализы

Болит поясница, тянет то с одной строны то с другой, сделал УЗИ и сдал анализы, есть ли какие-то отклонения касаемо почек?

Хронических заболеваний нет
19 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Шлаки крови в норме, общий анализ мочи в норме. На УЗИ криминала нет, кристаллы солей.
Больше пить жидкости, не менее 2 литров в сутки.
Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение 2-3 месяцев.

Здравствуйте. Не думаю, что боли в пояснице связаны с почками. По приложенным анализам без патологии. Консультация невролога.

Добрый день. По почкам ничего страшного нет. В моче тоже признаков инфекции нет. Вероятно жалобы неврологического характера. Рекомендуется консультация невролога

Здравствуйте! Абсолютно ничего критичного по анализам нет. Урологической патологии не просматривается. Рекомендуется проконсультироваться в первую очередь у невролога.