Проведение SVFтерапии
У меня показатели мочевина 11.3,креатинина 213.4-являются ли эти показатели противопоказанием SVF терапии?..какие показатели анализов крови противопоказаны SVF терапии?
Здравствуйте! Изучил ваш вопрос.
Абсолютные противопоказания к SVF терапии:
-период беременности и грудного вскармливания;
-онкология любой локализации;
-аутоиммунные заболевания;
-заболевания кроветворной системы;
-ОРВИ и обострение хронических инфекций;
-любой воспалительный процесс в месте забора жировой ткани или в месте предполагаемой инъекции.
Есть повышение уровня мочевины и креатинина.Это относительное противопоказание.
Желательно привести эти показатели в норму перед процедурой.
Всего самого наилучшего!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мочевина и Креатинин - это показатели работы почек. Мочевина повышена не критично, а анализа на креатинин нет.
Только цифра ни о чём не говорит. Для измерения в мг/дл - это почти норма, а если это в мкмоль/л, то очень много.
Во втором случае противопоказания есть.
Для окончательного ответа прикрепите фото анализа на креатинин.