Прыщи
мне 26 лет , устал боротся с прыщами , вылезают на подбродке , гной не выходит , а остается внутри , вследствии этого остаются красные шишки , твердые , но не болят , можете порекомендовать , каое нибудь средство ? уже морально сдаюсь , ходил к дерматологу , выписали какие то мази пенки , анибиотики , но толку ноль , только деньги потратил и не маленькие , дело даже не в деньгах , а чтоб средство помагало , спаибо.
На подбородке- похоже на сикоз. Возбудитель- стрептококк. Поищите фагодерм, попробуйте его.
Тимур, добрый день. Вам нужно сделать посев и определить микрооргантзм, который вызывает это заболевание и тогда уже подбирать правильное лечение. Сходите к другому дерматологу.