Нет месячных

Нет месячных уже 48 день, тесты до 8 дня отрицательные, есть узи, говорили вот-вот…

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи

Прикрепила, подскажите видно?

Так как задержка большая, нужно вызывать месячные дюфастоном по 1 табл 2 раза в день 10 дней и на отмене прийдут

Принятый ответ

Здравствуйте. Для вызова менструации можно принимать Дюфастон по одной таблетке 2 раза в день 10 дней, на отмену в течение 10 дней начнётся менструация

Принятый ответ

Здравствуйте!
По узи описаны мультифолликулярные яичники , до этого тоже были задержки скорее всего у Вас ?
В таком случае обычно назначаются КОК , если в ближайшее время не планируется беременность .
Для вызова менструации возможен прием Дюфастона 10 мг 2 раза в сут 10
Дней

А если планируется беременность, то вообще какие шансы и реально ли это?

Задержки были

Здравствуйте! Конечно , реально . Нужно посмотреть есть ли овуляция ( для этого делается фолликулометрия) , если есть , то обычно проблем не возникает .

Спасибо вам за надежду!

Рада была помочь ! Все получится ?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно вызвать месячные принимайте дюфастон 10мг по 1таб 2раза в день 10дней иина отмену пойдут месячные

А через сколько дней должны пойти?

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется вызвать менструации с помощью дюфастона.
Менструации должны придти после отмены в течение 10 дней.