Фемостон 2/10 + борова матка . Эндометриоз
Эндометриоз- диагноз. / планирование беременности/ 31 год /беременности, абортов не было/ 1/ можно ли примать фемостон 2/10 с 7 дня МЦ 2/ можно ли принимать вместе фемостон 2/10 + борова матка . сейчас 7 день МЦ
Здравствуйте, Наталия. Принимать Фемостон в данной ситуации нецелесообразно. Лечение эндометриоза с учетом ВАшего возраста и анамнеза осуществляется с помощью КОКов, но их Вам должен подбирать только лечащий гинеколог индивидуально.