Удалили родинку, результаты анализа
Код мкб-10: D22, M8720/0 внутридермальный малопигментный менаформный невус - это доброкачественная родинка была?
Принятый ответ
Добрый день! Меланоформный невус - доброкачественное новообразование кожи.
Меланоформный или меланоцитарный указывает на происхождение, что он образован из пигментных клеток меланоцитов.
Внутридермальный указывает на глубину залегания в коже.
Ну и код МКБ D22 также кодируются только доброкачественные новообразования
Принятый ответ
Здравствуйте!!! В заключении гистологии у Вас доброкачественный меланоформный (меланоцитарный) невус.
Вы не переживайте.
Края резекции у Вас в пределах неизменной ткани. Рецидива невуса быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представителенных фото заключение Гистолога
Невус совершенно спокойный, доброкачественный, меланоцетарный.
Повода для беспокойства нет.
Сейчас стараться не травмировать после удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,полное добро
Принятый ответ
Здравствуйте!
По гистологии у Вас всё хорошо!
Обычная родинка, доброкачественная
-Повода для беспокойства нет!
Здравствуйте.
Вам удалили доброкачественный невус
Можно жить спокойно.
Здравствуйте , по результатам гистологии у вас всё хорошо , не переживайте