Асцит, сколько пить мочегонные.

Здравствуйте. Онкология 4 стадия. Асцит, в больнице при выписке сказали пить месяц мочегонные и спаркам. Объём жидкости 3 литра. Вопрос в том дальше пить или больше нельзя.

Нет
49 лет

Добрый день, Надежда.

Можете ли прикрепить выписку от онколога последнюю и свежие анализы крови?
Когда было последнее узи живота?

Принятый ответ

Здравствуйте, мочегонные можно пить длительно, если асцит не уходит и лечение специфическое пациент не получает то это единственное что уменьшит накопление жидкости