Здравствуйте. Сильные изменения яичников?
Здравствуйте в 4 месяца делали УЗИ ( жёлтый лист ( был увеличен яичник. Через три месяца переделали. Сегодня. И вот такая картина,можете подсказать. Нет ничего страшного? Сейчас нам почти 7 месяцев. Т е от первого УЗИ прошло 3 месяца
Принятый ответ
Екатерина добрый вечер!
Вы получали гормональную поддержку во время беременности?
Грудью кормите девочку?
По Узи ничего страшного нет
Фолликулы даже немного больше нормы (размеры)
Могут встречаться до года
Елена, во время беременности сначала пила Дюфастон,потом свечки вставляла ( забыла как называется) проженаль что ли. Ну тоже прогестерон и все больше ничего. Ну у нас фолликул нормального размера?
Елена, на смеси. Я ее только месяц прокормила грудью
Да фолликулы на первом узи немного больше
При применении мамой Дюфастона утрожестана такое астречается
На Узи омт от декабря размеры яичников норма единичные фолликулы
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте? такие картины УЗИ никакой опасности не представляют. И очень часто наблюдаются при использовании гормональных препаратов во время беременности.