Сыпь на внутренней части сгиба локтя

Резко появилась сыпь, в виде прыщей на внутренних частях сгиба локтей. Пила таблетки от аллергии, не помогло. На солнце будто становятся ярче. Но никакого зуда. Спустя два дня после появления, вроде стало меньше, но потом появилось еще больше.

Здравствуйте. Приложите фото высыпаний пожалуйста. Появились впервые на солнце? Какой препарат принимали и сколько дней?