Болит и слезится глаз
Здравствуйте, Ребенку 17 лет. Со вчерашнего вечера болит глаз, когда открыт и слезится. Что делать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беспокоит один глаз?
Признаки орви есть ?
Приложите пожалуйста фото глаз
Вера Анатольевна, беспокоит один глаз, признаков орви нет
Приложите пожалуйста в хорошем качестве при хорошем освещении
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз с оттянутым нижним веком со вспышкой
Принятый ответ
Добрый вечер! Приложите пожалуйста фото глаз, необходимо визуально посмотреть состояние, есть ли выделения из глаз жёлтого цвета?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. А также уточните, есть ли выделения из глаза желтоватого или зеленоватого цвета?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу.