Болит горло температура 37
Здраствуйте заболел в марте болело горло давали анибиотики потом сделали мазк нашли haemophilus influenzae 10 в 7 и потом я помал в больницу с пневмонией но лечат как короновирус скажите что эта за бактерия как лечит то мне плохо судороги все тело жгет болит горло озноб
Здравствуйте.
Гемофильная палочка в таком колличестве должна быть пролечена системным антибиотиком. Так как является патогенной, может вызывать гнойно-воспалительные процессы в организме. Пришлите фото глотки