Почему болит в области сердца. — вопрос №2710194
Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своей проблеме год назад резко за болело в области сердца, прошла процедуры МРТ шейно грудного отдела, сказали что искревление позвоночника в право и не большая гемагиома, направили к нейрохирургу, сказал что не чего опасного нет. Была на консультации у кардиолога прошли процедуру Чпс, УЗИ сердца сказали что всё хорошо. Вчера весь день кружилась голова, померила давление было 120/90 и пульс почему то 58 научила поникова. Сегодня давление 119/88/ пульс 68 голова болит в области затылка. Ходила на приём к кардиологу прописал пить Предуктал утром и от давления. Может вы что то посоветуете.
Возраст: 38
Хронические болезни: Ставят ВСД и невралгию, хондроз шейно грудного отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!