Что делать при панических атаках

Проблема заключается в том,что меня уже длительное время мучает тревога и панические атаки,всё началось,можно сказатьна ровном месте.Постоянно преследует страх перед людьми, даже находясь с родственни

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психотерапевта уже через 10 минут.

Добрый день! Основной метод лечения панических атак- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Здравствуйте!
Вам необходима психологическая коррекция состояния, возможно для начала придется добавить медикентозное лечение для снятия острого процесса.

Будьте здоровы!

Это пси хосоматика. Давайте поработаем над этой проблемой. Готов помочь Вам . Работа онлайн. Совершенно бесплатно