Скарлатина в 11 месяцев — вопрос №2710552
Добрый вечер, нам 11.5 мес почти, вот 5 дн температура под 39 каждый 3 часа потом интервал рос до 12, принимали вибуркал, снижали цефеклн и нурофен, на 6 сутки конда начали прием амоксиклава 125 высыпала сыпь, фенистилом не убирается, было общение с косвенно кто болел скарлатиной, фото сыпи прилагаем сыпь по всему телу, язык вроде норм, за губой вчера было чисто, кушает плохо ток гв еду в отказ, но ща начала кушать, что это скарлатина? какие анализы что делать? какие осложнения могут быть и как их избежать или предотвратить?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!