Описторхоз — вопрос №27117
Здравствуйте. В начале октября боль в области желудка постоянная слева. УЗИ брюшной полости все в норме. ФГДС-гастрит.Анализ на хеликобактер 5.47,опистохоз 5.4. пересдала на описторхоз еще 2 раза отрицательно.(кровь из вены).Тошнота иногда бывает.Рыбу речную не ем.Стоит ли пересдавать анализ на описторхоз еще? по калу у нас опистороз не смотрят.Яйцеглист- отрицательно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!