Рост ХГЧ на раннем сроке

Последние месячные 9 ноября. 4 декабря ХГЧ 12,4 5 декабря ХГЧ 29 7 декабря ХГЧ 120,5 10 декабря ХГЧ 495 Нормальный рост??

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да у вас нормальный рост ХГЧ . Не всегда показатели соответствуют референсным значениям , главное рост есть , значит беременность развивается. Вы можете дальше отслеживать ХГЧ в динамике с интервалом 2-3 дня и при показатели более 1000 сделайте контроль УЗИ.

А если имеются коричневые выделения?? Не означает угроза по ХГЧ?

Если ХГЧ растет , то беременность развивается, можно сделать контроль УЗИ , чтобы исключить наличие гематомы.

Благодарю!)

Пожалуйста, обращайтесь!

Если ХГЧ растёт, значит всё хорошо развивается??

Да, конечно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч хороший, на узи плодное яйцо видно при уровне
Хгч более 1500

Имеются коричневые или бежевые выделения, что немного замедлился рост ХГЧ, не значит что угроза?

Хгч не замедлился, а растет нормально. Для визуализации плодного яйца еще рано, поэтому и выводы делать рано. На данный момент по результату все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, да хороший рост, продолжайте контроль, при значение более 1000-1200 можно сделать узи

Да конечно, значит беременность прогрессирует

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. При ХГЧ более 1500ед можно визуализировать плодное яйцо по УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас отличный прирост ХГЧ, при ХГЧ > 1500 МЕ плодное яйцо уже должно определяться в полости матки по УЗИ.