Анализы в норме или нет?

Здравствуйте посмотрите анализы пожалуйста,в норме или нет,Натали планировать беременность .

Нет
40 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Прикрепила)

Анализы у вас все в пределах нормы, отклонений не выявлено. АМГ больше 1цы-это хорошо. При отсутствии овуляторныой дисфункции, при нормальном регулярном цикле, при нормальных показателях спермограммы, проходимых маточных трубах-есть все шансы на беременность

Здравствуйте, все результаты в пределах нормы, можно спокойно планировать беременность

Здравствуйте.
Посмотрела анализы. Все в норме. Можно спокойно планировать беременность.
Прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все анализы в норме
Используйте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг

Здравствуйте, анализы в пределах в нормы. В качестве прегравидарной подготовки рекомендуют йод и фолиевую кислоту