Паника все время

Здравствуйте! Помогите пожалуйста я постоянно живу в страхе. Я боюсь за детей, за себя. Еще не чего не случилось а я накручиваю себя так что жить не выносимо. Тревожность не проходит,серцебеение, ощущение что земля уходит из под ног. И в таком страхе я уже 7 лет живу. Очень устала. А сейчас мысли лезут такие что если я не возьму себя в руки, то не переживу, если вдруг случится что то серьезное. Я просто не выдержу. Я перестала смотреть фильмы про убийства, страшилки. Стараюсь себя мысленно успокоить. Врачей у нас в поселке мало, да и не хочется что все знали и пальцем показывали. Подскажите что надо делать. Спасибо

Диана,добрый день!
Происходящее с вами похоже на проявления генерализованного тревожного расстройства. Это довольно распространенное состояние. Оно лечится лекарствами и психотерапией. Необходимо обратиться к специалисту(врачу-психотерапевту),который назначит подходящий вам лечебный курс.