Чёрное пятно на члене.
Ещё с детства чёрное пятно на вене члена, нужно ли с этим что то делать?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего это Ваша особенность. Только наблюдение требуется. Но таких случаях рекомендуется всё же пройти УЗДГ сосудов полового члена с доплерографией.
Принятый ответ
Доброго времени суток . Прожили вы с ним 34 года без проблем и дальше проживёте. Ничего с этим делать не нужно. Обычное пигментное пятно. Живите с миром!
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото очень нечеткое. Если за это время пятно не изменяется глобально, то вероятно имеет место доброкачественное образование. Но! Предлагаю обратиться на прием к дерматологу, у которого есть дерматоскоп. Обязательно уточните при записи наличие дерматоскопа. Врач изучит пятно и вынесет вердикт.