Анализы и лечение — вопрос №2711954
Желто-прозранные выделения есть в течения дня на ежедневки прям видно слизь такая. Живот иногда тянет.
С мужем не спим уже 7 мес. Сначала нельзя было беременная ходила, потом родила порвалась. И сейчас вот сдала анализ и выявлено как понимаю мужу тоже надо сдать этот анализ. Как понимаю беременная ходила это тоже было
Ребенку не передалась не чего ?
Это передается только половым путем ?
Может мужу для профилактики что то пропить тоже.
Мне свечи прописали Флуомизин и все
Так как я на ГВ
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!