Кровь в кале

добрый день мне 37 лет недавно начилась такая проблема у меня идет кровь с калом и очень болить внутри что это??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Это "сирена" здоровью за очное обращения к врачу, хирургу или проктологу ( рак, геморрой, трещины и т.д.) Кровь течёт по сосудам внутри их, но не внаружу!!!