Выделения между циклами
Добрый день. Мне 28 лет, в июле стала мамой в 3 раз. После родов были осложнения, гематометра был выставлен диагноз, много сгустков оставалось в полости, через 1,5 месяца, по узи было всё хорошо, лохии закончились достаточно быстро, через 4 недели уже ничего не было, у врача ко мне вопросов не было. 27 ноября спустя 4 месяца после родов возобновился цикл, ну я так думаю, 5 дней мазало коричневым выделениями, иногда розоватыми, всё прошло. Сегодня 11 день цикла, снова началась мазня. Не обильная, по чуть-чуть. Что это может быть? Может ли это подождать 2 дня или срочно необходимо ехать в больницу?
Здравствуйте! Когда цикл устанавливается такие выделения возможны, это вариант нормы, срочности никакой нет, желательно планово врачу показаться будет. Вы грудью кормите?
Гузель Альфредовна, да, ребенок полностью на грудном вскармливании
Принятый ответ
Тогда тем более данные выделения возможны, когда цикл восстанавливается , могут быть и мажущие и обильные выделения