Повредила родинку — вопрос №271327
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 2 недели назад сковырнула полродинки, была кровь, остановила быстро. Обработала мирамистином и заклеила бактерицидным пластырем, до сегодняшнего дня заклеиваю пластырем. Родинка как то скукожилась как будто. Не мокнет, коросточка на оторваном месте сухая, не болит, не зудит, не чешится. Но я дико переживаю не случится ли с родинкойчего страшного, врачи не принемают из за карантина, что делать не знаю, я еще на 15 неделе беременности, плакать уже хочется...накрутила? Спасибо большое за любой ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!