Что за образование?
Здравствуйте, хочу удалить новообразование,подскажите пожалуйста, что это?Родинка?И каким способом удалить?
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено развитие галоневуса.Образование вполне доброкачественное.Удалять лучше оперативным методом с наложением косметического шва.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ,а то чего-то начиталась про меланому,жутко стало и размер смутил.А это делают под местной анастезией?
Так точно,процедура выполняется под местной анестезией.
Здравствуйте
Внешне доброкачественный невус
Покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
После можно удалить лазером у врача
Здравствуйте! спокойный голубой невус. не перерождается. при травме - 1. остановить кровотечение 2. обработка хлоргексидином до образования корочки. можно удалить лазером в плановом порядке у дерматолога или косметолога (останется рубец в любом случае). для уточнения диагноза пройти дерматоскопию у дерматолога в плановом порядке.