Брилинта Тромбо АСС Селектра и Атаракс — вопрос №2713552
Уважаемые доктора, прошу помощи! 14.11.2024 мне поставили в сосуд головы стент и спираль. Назначили пить Брилинту и Тромбо АСС(ацетилосалициловая кислота). Сейчас я начала лечиться от панических атак и уже 8ой день пью Селектру и Атаракс. Из ощущений уже третий день испытываю жар то в груди, то в затылке, то в руке, то в шее, мучаюсь от бессонницы и повышенной тревожности особенно по ночам. Скажите пожалуйста, безопасен ли параллельный приём Брилинта+Тромбо АСС и Селектра+Атаракс? Я где-то прочитала, что нельзя пить Тромбон АСС и Селектру, из-за риска развития кровотечения. Я ужасно боюсь, помогите пожалуйста с консультацией 🥺
Возраст: 35
Хронические болезни: Аневризма перекрытая стентом, гастрит, ринит, тонзилит, Синдром укороченного интервала PQ, язвенная болезнь 12 п.кишки(ремиссия)На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!