Вопрос эндокринологу

Добрый день ! Просим помочь нам правильно решить нашу проблему ! Нашей дочери ,37 лет ! В прошлом году она стала мамочкой , к сожалению одиночкой ! Год назад нашей дочери пришлось обратиться к эндокринологу ,который поставил диагноз " Базедова болезнь" ! Год, наша дочь принимает тиразол по расписанию ,которое ей определил врач ! Но врач все равно настаивает на операции !? Подскажите ! Можно ли обойтись без операции ! Мы очень переживаем ! Спасибо!

Можно. Кроме операции есть щадящий метод лечения ДТЗ - радиойодом.