Прививка Пентаксим
Здравствуйте! Подскажите, первую прививку Пентаксим сделали 5 ноября , можно вторую сделать 19 декабря? Или рано , лучше сделать позже?
Здравствуйте, минимальный интервал вакцинации Пентаксим составляет не менее 45 дней. Больше можно, меньше нельзя.
Здравствуйте
Интервал между вакцинацией пентаксим 45 дней,позже можно сделать
Здравствуйте, подскажите день когда мы делали входит в эти 45 дней?
Да входит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Минимальный интервал между вакцинацией пентаксим 45 дней.
19 декабря вакцинироваться можно.
Лилия, здравствуйте!
Минимальный интервал между вакцинами пентаксим составляет не менее 45 дней.