Фибриноген
Прошу расшифровать анализы, беспокоит фибриноген, пью кардиомагнил 150, беременность 26 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальные анализы для вашего срока, повышение фибриногена физиологично при беременности,норма до 6.
Пейте достаточное количество жидкости до 2л/сутки
Принятый ответ
Здравствуйте.
При беременности некоторые показатели крови меняются.
Повышение во время беременности.фибриногена в том числе, является нормой.
Не волнуйтесь, мне показатели крови у вас в пределах нормы для беременных ?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Во время беременности фибриноген так или иначе может повышаться, это физиологическая норма.
У Вас все в пределах нормы
Не переживайте!
Принятый ответ
здравствуйте!
Все изменения в ваших анализах отражают лишь физиологические изменения крови во время беременности. Повода для переживаний не
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы крови для состояния беременности в норме, в том числе фибриноген