Удар головой при температуре 38

Ребенок упал с дивана и ударился затылком, но при этом у него при падении была температура 38. Опасен ли удар головой при температуре?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Удар головой при температуре не более опасен, чем при нормальной температуре тела. Если нет рвоты или других неврологических симптомов, то не беспокойтесь.

Здравствуйте!
Что-то сейчас беспокоит?
Удар с температурой от удара без температуры ничем не отличается.