Синяк на вене
Появился синяк на вене, может ли это быть из-за частого измерения давления накануне?
23 года
Здравствуйте. Такое практически не возможно. ? но если такое имеет место быть, допустимо место синяка смазывать гепариновой мазью. Будьте здоровы пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гематомы могут образовываться на мягких тканях, под действием давления, над венозной сетью)
Для более быстрого восстановления обрабатывайте гепаринсодержащими мазями область гематомы.( Синяк ОF, Гепариновая мазь, траксевазин)