Консультация терапевта /

Вероятность беременности — вопрос №2715309

добрый день. хотела бы узнать в фото прикрепила когда были па. сейчас по приложению показывает первый день задержки, сейчас видимо цикл уже не регулярный то раньше то позже, год назад был регулярным. в последнем месяце все па акты были защищены. заметила у себя когда возможно была овуляция были выделения немного коричневые, через несколько дней выпал сгусток крови. вчера 11.12 заметила у себя слизистые выделения как пишет интернет это перед месячными, до этого выделений вроде не было, было сухо, и выглядели как белые комочки, не много их было.
из признаков ничего нет, только вот как перед месячными бывает немного побаливает грудь. усталость вечерами есть .
скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности, если все па были защищены и при просмотре целые. или можно не волноваться и еще немного подождать и месячные придут

Кардиолог, Функциональный диагност
Адресуйте вопрос гинекологу
Принятый ответ
Клиент
Александр, вопрос итак был адресован им
Кардиолог, Функциональный диагност
Вы пишите в раздел терапия.
Ну ладно, пусть так.
Беременность крайне маловероятна.
Сомневаетесь делайте тест на хгт.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Задержка до 2 недели может быть в норме.
Не переживайте! Беременность исключена.
Принятый ответ
Клиент
уже сейчас можно сдавать кровь на хгч или ждать еще несколько дней?
Клиент
когда лучше сдать тест на хгч?
Терапевт
Здравствуйте, исходя из описания беременность можно исключить, повода для беспокойства нет
С уважением доктор Жангирова М к
Принятый ответ
Клиент
Марина Константиновна, как скоро могут начаться месячные?
Клиент
когда лучше сдать тест на хгч?
Терапевт
Это всё индивидуально, задержка может быть до 14 дней
ХГЧ можно сдавать с начала задержки менструации
Клиент
здравствуйте, сегодня 3 день задержки, беременности точно можно исключить?
Клиент
Марина Константиновна, в понедельник сдам
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при защищенном контакте беременность не наступит.
Достоверно исключить можно сдав кровь на хгч
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, как скоро могут начаться месячные?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Колебание цикла до 7-10 дней вариант нормы, далее рекомендуется прохождение узи если менструация не начинается
Клиент
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Через 10-14 дней после контакта анализ информативен
Клиент
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, выше вам уже писала, исключить можно сдать кровь на хгч, задержка до 7-10 дней это норма
Клиент
до понедельника если не будет месячных то сдам хгч
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, не переживайте вероятность беременности близка к нулю. Отклонения в менструации могут быть до 2 недель
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, в интернете пишут что расхождение цикла в норме 7 дней, а тут вы пишите что 2 неделе это норма. как скоро могут начаться месячные, если они должны были быть 8 числа, а сейчас прошло уже 5 дней, но по приложению задержка 1 день стоит
Нарколог, Терапевт
В норме может быть до 14 дней
Клиент
Нарколог, Терапевт
Лучше подождать ещё несколько дней, а затем сдать кровь на хгч
Клиент
Нарколог, Терапевт
Для точного исключения необходимо сдать анализ крови на ХГЧ
Клиент