Вероятность беременности

добрый день. хотела бы узнать в фото прикрепила когда были па. сейчас по приложению показывает первый день задержки, сейчас видимо цикл уже не регулярный то раньше то позже, год назад был регулярным. в последнем месяце все па акты были защищены. заметила у себя когда возможно была овуляция были выделения немного коричневые, через несколько дней выпал сгусток крови. вчера 11.12 заметила у себя слизистые выделения как пишет интернет это перед месячными, до этого выделений вроде не было, было сухо, и выглядели как белые комочки, не много их было. из признаков ничего нет, только вот как перед месячными бывает немного побаливает грудь. усталость вечерами есть . скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности, если все па были защищены и при просмотре целые. или можно не волноваться и еще немного подождать и месячные придут

Принятый ответ

Адресуйте вопрос гинекологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Александр, вопрос итак был адресован им

Вы пишите в раздел терапия.
Ну ладно, пусть так.
Беременность крайне маловероятна.
Сомневаетесь делайте тест на хгт.

Принятый ответ

Здравствуйте! Задержка до 2 недели может быть в норме.
Не переживайте! Беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

уже сейчас можно сдавать кровь на хгч или ждать еще несколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

когда лучше сдать тест на хгч?

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из описания беременность можно исключить, повода для беспокойства нет
С уважением доктор Жангирова М к

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Марина Константиновна, как скоро могут начаться месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

когда лучше сдать тест на хгч?

Это всё индивидуально, задержка может быть до 14 дней
ХГЧ можно сдавать с начала задержки менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

здравствуйте, сегодня 3 день задержки, беременности точно можно исключить?

Вы сдали ХГЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Марина Константиновна, в понедельник сдам

Принятый ответ

Здравствуйте, при защищенном контакте беременность не наступит.
Достоверно исключить можно сдав кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Наталья Игоревна, как скоро могут начаться месячные?

Колебание цикла до 7-10 дней вариант нормы, далее рекомендуется прохождение узи если менструация не начинается

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Через 10-14 дней после контакта анализ информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Здравствуйте, выше вам уже писала, исключить можно сдать кровь на хгч, задержка до 7-10 дней это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

до понедельника если не будет месячных то сдам хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте вероятность беременности близка к нулю. Отклонения в менструации могут быть до 2 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена Вячеславовна, в интернете пишут что расхождение цикла в норме 7 дней, а тут вы пишите что 2 неделе это норма. как скоро могут начаться месячные, если они должны были быть 8 числа, а сейчас прошло уже 5 дней, но по приложению задержка 1 день стоит

В норме может быть до 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Лучше подождать ещё несколько дней, а затем сдать кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Для точного исключения необходимо сдать анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент